Обо мне


"Возможности на самом деле не появляются просто так. 
Вы сами их создаете"



Я родилась и живу я в Саратове. Как говорится, где родился, там и пригодился. По образованию я экономист. Долгое время проработала экономистом,  в организациях своего города. Но мне не приносило это ни удовольствия  ни денег, да и времени на семью и отдых не оставалось совсем, и это заставило меня иначе посмотреть на свою жизнь, задуматься: готова ли я жить так дальше? Без отпуска, без достойной заработной платы, без времени на семью.

 НЕТ! Слишком много желаний  я не реализовала  в своей жизни! это заставило меня обратить взгляд  предложение сотрудничества с Oriflame.  Мне интересно новое дело, интересно общаться с успешными людьми, важно строить бизнес с компанией, которая успешна на мировом рынке уже почти 50 лет.

Я всегда мечтала о свободе,  о путешествиях, о том, чтобы моя дочь занималась теннисом и я могла обеспечить ей возможность заниматься спортом профессионально, но  на   работе  мы всегда зависимы от многих факторов. Сотрудничество с Oriflame дает мне свободу, решения принимаю Я, добиваюсь результата Я! Этот момент один из наиболее важных для многих людей, выбравших сотрудничество с Oriflame.

Если у Вас есть желания и мечты, стремления,  если Вам необходим стабильный достойный  доход, если Вас интересует бизнес,  я рада буду помочь Вам.    


  С уважением, Олеся Кленина.




Комментариев нет:

Отправить комментарий